НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Абакан

Вы из Абакана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Откройте сезон с Chevrolet Traverse

Откройте сезон с Chevrolet Traverse
c 9 Декабря по 31 Декабря 2018 Автомобили  12136

Просторный, комфортный и технологичный. Всё это о Chevrolet Traverse — надёжном семейном помощнике в любой поездке.

Станьте его владельцем и получите комплект зимних шин в подарок*, а при покупке по программе Trade-in** до 31 декабря 2018 г. получите выгоду от 150 000 р.


*В комплектацию автомобиля Chevrolet Traverse LT Дилер по согласованию с Клиентом включает комплект зимних шин без взимания дополнительной платы. Предложение ограничено и действительно до 31.12.2018 г.

**Преимущество от 150 000 р на автомобили Chevrolet Traverse в комплектации LT при сдаче по программе «трейд-ин» автомобиля любой марки. Предложение ограничено и действительно до 31.12.2018 г.

Программа действительна только у официальных дилеров Chevrolet, участвующих в Программе. Организатором программы для Клиентов является официальный Дилер Chevrolet, который также несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все официальные дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Chevrolet в России. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chevrolet

Полная информация о:

Chevrolet Traverse

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.